Пятница, 26, апр, 7:48

В список лучших снова вошли Pinsent Masons, DWF и другие известные юридические компании Великобритании.

Фонд проводит исследования на поиск лучших работодателей с точки зрения устройства семейных людей уже больше 10 лет.

Эксперты отмечают, что в списке нет ранжирования. Исследователи ищут лучших работодателей юридических фирм из мира банковского дела и финансов, страхования и управления.

Помимо Pinsent Masons и DWF, в список лучших вошли Crown Processes Service и Lloyds Banking Group и American Express. Стоит отметить, что DWF входит в список лучших четвертый год подряд, а Pinsent Masons – второй год подряд.

Известно, что в ходе исследования работодателей оценивают по четырем ключевым аспектам, позволяющим оценить эффективность ориентированной на семью политики, в том числе методов, направленных на поддержку матерей, отцов и лиц, осуществляющих уход за детьми.

В список, состоящий из 30 работодателей, также вошли DAC Beachcroft , Gowling WLG, Citygroup, Public Health England и другие компании.

По словам экспертов, пандемия коронавируса и вызванные ей ограничения продемонстрировали, насколько жизненно важно для работодателей поддерживать разнообразные потребности своих сотрудников и формировать культуру, поддерживающую гибкую работу. Эти работодатели преуспели в нашем строгом процессе сравнительного анализа, доказав, что они лидируют в создании рабочих мест, благоприятных для семьи в Великобритании.