Суббота, 27, апр, 7:34

Сервис «для особых ситуаций»

Exton Advisors, консалтинговая фирма, предлагающая советы по использованию различных финансовых инструментов для компаний, ведущих судебные споры, запустила уникальный набор услуг для «особых ситуаций», призванных помочь клиентам найти оптимальные экономические решения для поддержки своих процессов.

Как полагают в Exton, многие корпоративные юридические группы имеют значительные объемы капитала, вложенного в текущие споры, при этом не знают, какие есть возможности по оптимизации ситуации с этими делами с точки зрения возврата вложенных денег.

Exton Advisors также считают, что времена, когда организацией финансирования судебных разбирательств занималась юридическая фирма, ведущая для клиента судебное дело, прошли. Но если говорить о правильном совете, то судебные юристы компетентны в спорах, а финансовые консультанты, такие как Exton, в вопросах привлечения капитала для поддержки судебной работы.

Кроме того, независимые финансовые советники ориентированы на лучшие возможности по привлечению денег на рынке и не связаны с одним или несколькими спонсорами судебных разбирательств.