Партнер юридической фирмы Александр Храпуцкий выступит спикером на официальной презентации «Пражских правил» в Чехии 14.12.2018 г.

14 декабря 2018 года в Праге (Чехия), в Мартиницком дворце, состоится одно из главных событий 2018 года в сфере международного арбитража – официальная презентация Правил эффективной организации процесса в международном арбитраже (Пражские правила).
В основе «Пражских правил» лежат 11 статей, которые, среди прочего, касаются активной роли состава арбитража, установления фактов, документальных доказательств, привлечения экспертов.

SBH Law Office является Официальным Партнером презентации, на которой партнер и адвокат SBH Law Office Александр Храпуцкий, член рабочей группы по разработке «Пражских правил», выступит в качестве почетного спикера. В мероприятии также примут участие партнеры и адвокаты SBH Law Office Тимур Сысуев и Анастасия Малахова.

Правила станут своего рода альтернативой IBA Rules, нацеленной на минимизацию временных и денежных затрат, а также будут способствовать более быстрому рассмотрению дел.

Источник здесь.