Женщина из Пенсильвании по имени Табата Вулф в 2016 году нашла в интернете информацию о юридической фирме Kraemer Manes & Associates, которая занималась интересующими ее вопросами. Табата решила иметь дело с Kraemer, в том числе, из-за многочисленных положительных отзывов о фирме, которые она нашла в сети.

Но юристы Табате не помогли или помогли не так, как она хотела. В итоге женщина обратилась в суд с иском к своим бывшим представителям. В иске указывается, что ее клиентский выбор был обусловлен рекомендациями в Интернете. Но как оказалось, это рекомендации, в значительной своей части, выложены родственниками, друзьями и знакомыми сотрудников Kraemer Manes & Associates, а значит являются ложными.

Фирма не согласна с выдвинутыми против нее упреками. Никто не может запретить людям писать хорошо о юридической фирме. Фирма не может и не должна контролировать распространение такой информации, для этого нет никаких оснований. Поэтому, выбирая юристов на основе рекомендаций в сети, клиент должен учитывать это обстоятельство.

Подробнее здесь.