DLA Piper рассматривает вопрос о том, как адаптироваться к меняющимся ожиданиям. Фирма учредила специальный Совет по изменениям, который определит приоритеты и будет координировать «программу радикальных изменений» в глобальном масштабе компании в рамках более широкой долгосрочной стратегии.

Саймон Левин, глобальный генеральный содиректор DLA Piper, прокомментировал: «В юридической отрасли происходят фундаментальные изменения, и, как фирма, известная своим предпринимательским духом, мы рады появившимся возможностям. Мы потратили несколько лет создание правильных основ и улучшение наших процессов для обеспечения удовлетворения потребностей наших клиентов в ближайшие годы. Теперь мы внедряем фундаментальные изменения в мышлении нашего бизнеса, чтобы принять радикальные изменения, а также развивать и расширять наш бизнес через сотрудничество с нашими клиентами, чтобы помочь им добиться успеха в меняющемся мире".

Совет по изменениям был выбран из примерно 100 кандидатов, его председателем является Левин, и в его состав входят 13 партнеров, менеджеров и высокопоставленных специалистов с офисов фирмы по всему миру.

Подробнее здесь.